Apresentação de

PROJETOS

Engenharia e Indústria

 

 

Sistemas Energéticos
  • Professor: Jose Eduardo Salgueiro Lima
  • Dia: 2-jun.
  • Horário: 18:00 às 22:00
  • Avaliador convidado: 
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

Noite 1

Noite 2

 

Científico II
  • Professor: Jose Eduardo Salgueiro Lima
  • Dia: 31-mai.
  • Horário: 18:00 às 22:00
  • Avaliadores convidados: Luciano Caldeira
    Diego Monreal Maia (NOITE 2)
    Gustavo Gomes Dreher (NOITE 1)
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

Noite 1

Noite 2

 

Energias Renováveis e Sustentabilidade
  • Professor: Lucas Carlos de Sousa
  • Dia: 2-jun.
  • Horário: 07:15 às 09:15
  • Avaliadores convidados: Eder Oliveira de Sousa
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

PRESENCIAL E VIRTUAL

Manhã

 


  • Professor: Lucas Carlos de Sousa
  • Dia: 2-jun.
  • Horário: 18:00 às 22:00
  • Avaliadores convidados: Anderson Lima de Oliveira
    Rafael Libânio da Silva (NOITE 1)
    Diego Rodrigues Velozo (NOITE 2)
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

PRESENCIAL E VIRTUAL

Noite 1

Noite 2

 

Eletrônica industrial
  • Professor: Lucas Almeida Willenshofer
  • Dia: 2-jun.
  • Horário: 18:00 às 22:00
  • Avaliadores convidados:
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

PRESENCIAL E VIRTUAL

 

Processos Industriais
  • Professor:Rodrigo Schimidt Miranda
  • Dia: 2-jun.
  • Horário: 07:15 às 09:15
  • Avaliadores convidados: 
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

Noite 1

 

 

  • Professor: Jose Luiz Tomiato Gonçalves
  • Dia: 2-jun.
  • Horário: 18:00 às 22:00
  • Avaliadores convidados:  Alexandre Alves de Souza (NOITE 2)
  • Márcio Dias Felix (NOITE 2)
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

Noite 1

Noite 2

 

 

Sensores Industriais
  • Professor: Sergio Fernandes de Freitas
  • Dia: 1-jun.
  • Horário: 07:15 às 09:15
  • Avaliadores convidados: José Antonio Dias de Carvalho
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

PRESENCIAL E VIRTUAL

Manhã

 

Produtividade & Gestão da Produção
  • Professor: Rodrigo Schimidt Miranda
  • Dia: 31-mai.
  • Horário: 07:15 às 09:15
  • Avaliadores convidados: José Humberto Machado Tambor
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

PRESENCIAL E VIRTUAL

Manhã

 

 

  • Professor: Rodrigo Schimidt Miranda
  • Dia: 31-mai.
  • Horário: 18:00 às 22:00
  • Avaliadores convidados:Anderson Lima de Oliveira
    Rafael Libânio da Silva (NOITE 1)
    Diego Monreal Maia (NOITE 2)
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

PRESENCIAL E VIRTUAL

Noite 1

Noite 2

 

Científico I
  • Professor: Jose Humberto Machado Tambor
  • Dia: 30-mai.
  • Horário: 18:00 às 22:00
  • Avaliador convidado: Newton Carvalho César de San Juan
    Rafael Libânio da Silva (NOITE 1)
    Marno Markarian Caetano (NOITE 2)
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

Noite 1

Noite 2

 

 

Modelagem
  • Professor: José Antonio Dias de Carvalho
  • Dia: 31-mai.
  • Horário: 07:15 às 09:15
  • Avaliadores convidados: Lucas Almeida Willenshofer 
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

Manhã

 

Telecomunicações
  • Professor: Sergio Fernandes de Freitas
  • Dia: 30-mai.
  • Horário:07:15 às 09:15
  • Avaliadores convidados: Lucas Almeida W.
  • Obs: É necessário logar com uma conta Google (Gmail)

Manhã